Милый вечерок (WDY AU)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приветик, Мои читатели! Хочу сказать это мой первый фанфик про АУ и тд... После прочтения пожалуйста не пишите что я Мери Сью! Да, я шипперю Генри и Дженнифер! Но они ФАНОН персонажи!!!
ДисКЛЕЙмер в данном фанфике будут присутствовать сомнительные сцены, диалоги и другое!!! А также: кровь, брань, сцены убийств, мучений и тд!!!По6н0 тут не будет, уж извините яой персоны! (Это не оскорбление чувств и личности)
Да, мне 12 лет я пишу фанфики для WDY и Madness combat комьюнити...
детям младше 12 лет не рекомендуется читать
Приятного чтения
:)
Идея взята у
NikaryMator
Главы · 12
1Глава 1. Знакомство8 февраля 2024, 08:272Глава 2. Неожиданный приход8 февраля 2024, 08:273глава 3. не сладкая ночь8 февраля 2024, 08:274глава 4. признание8 февраля 2024, 08:275глава 5. Новый Герой8 февраля 2024, 08:286глава 6. Кома8 февраля 2024, 08:287глава 7. предательство8 февраля 2024, 08:288глава 8. инцидент8 февраля 2024, 08:289глава 9. Реинкарнация8 февраля 2024, 08:2810глава 10. воссоединение8 февраля 2024, 08:2911Отдельное спасибо😻😻 ❤❤💕💞💗💗8 февраля 2024, 08:2912 ... 8 февраля 2024, 08:29






![Искусственная любовь🔞[ЗАВЕРШЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0386/03866976af33199f830f7b2e18dbe25b.jpg)