Милый вечерок (WDY AU)

SaharamelodySaharamelody
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приветик, Мои читатели! Хочу сказать это мой первый фанфик про АУ и тд... После прочтения пожалуйста не пишите что я Мери Сью! Да, я шипперю Генри и Дженнифер! Но они ФАНОН персонажи!!! ДисКЛЕЙмер в данном фанфике будут присутствовать сомнительные сцены, диалоги и другое!!! А также: кровь, брань, сцены убийств, мучений и тд!!!По6н0 тут не будет, уж извините яой персоны! (Это не оскорбление чувств и личности) Да, мне 12 лет я пишу фанфики для WDY и Madness combat комьюнити... детям младше 12 лет не рекомендуется читать Приятного чтения :) Идея взята у NikaryMator

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории