Сладкий яд

kissviskkissvisk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Продолжение истории "Лёгкое поведение". Месть. Как же она опьяняет... Мы все глядим друг на друга, и меня заполоняет печаль, а в сердце впиваются острые когти грусти. Нутром я понимаю, что мы видимся в последний раз, и я к этому не готова. Внутри меня все сжимается. - Значит, это «прощай»? Он смотрит на меня, и хоть не произнесено ни слова, я уже знаю ответ. Вижу в его глазах. Автор истории Миа Эшер. Копирование запрещено. Содержание для взрослых.

Главы · 33

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории