Я ВЕРНУЛАСЬ!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она та кто покорила много сердец. И та которая сегодня возвращается с мирового турне который продлился 7 лет.
Кого же она выберет? EXO? BTS? ASTRO? GOT7?
Главы · 24
1Я вернулась черт побери!!7 марта 2017, 20:532Легенда?1 марта 2017, 15:543Красивая...1 марта 2017, 14:304Поделите меня???7 марта 2017, 20:535Готовить мое призвание!1 марта 2017, 18:546Придурок Ыну2 марта 2017, 17:207ВАЖНО! ОТ АВТОРА!2 марта 2017, 20:078BTS? А ТОЧНЕЕ КУЧКА ЗЛЮК!3 марта 2017, 15:549ПРИРУЧИТЬ? НЕТ, Я ЛЮБЛЮ ДИКИХ!7 марта 2017, 21:0510ЭТО ЧТО РЕАЛЬНО КИМ ТЭХЕН?7 марта 2017, 21:0611ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ У BTS? ИЛИ ТЭМИНКА ТЫ ЧТО ЛИ?8 марта 2017, 19:3912МОЛОДОЖЕНЫ? ИЛИ ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ?!9 марта 2017, 19:2013Мда не хилое будущее...10 марта 2017, 19:3314ЛЮБОВЬ? АЙДОЛЫ ЧТО, И ЛЮБИТЬ НАУЧИЛИСЬ?11 марта 2017, 20:2415Предательство12 марта 2017, 20:0416Слишком больно...12 марта 2017, 20:5317СНОВА Я... И СНОВА ЗДЕСЬ...13 марта 2017, 17:1518ПИАР ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБОВЬ?14 марта 2017, 16:1119Я ВЫЙДУ ЗА НЕГО ЗАМУЖ ИЛИ ОН МОЙ КУЗЭН!15 марта 2017, 16:3620Сюмин? Родной!16 марта 2017, 19:09






