я нашёл тебя..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
{ЗАКОНЧЕН}
Эмиль и Дима очень сильно поссорились и больше не общаются.С этой ссоры прошло 2-3 года.Дима понял свою ошибку и ищет его....
Найдёт ли он своего любимого человека?
Узнаем в этом фф...
Ребята я сейчас очень сильно приболела,пишу я этот фф ночью.Мне плохо но я его пишу,надеюсь вам понравится...
Приятного чтения❤️



![Мой любимый учитель [РЕДАКТИРОВАНИЕ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d28c/d28c05866bd1c7af9ebd4a0075924429.jpg)


