Реакции нп и Эдисона на т/и
Знакомство

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Знакомство

Приветик, меня зовут Автор, а так можете звать меня Ри или Anonimshao(не настоящее мое имя:)) , если не понравится не читайте :) ,
Мой первый фанфик, можете писать свои заказы, попытаюсь их исполнять (сразу говорю 18+ не пишу и писать не буду стыдно :_) )
А так желаю удачного прочтения и погнали к нашему путешествию. :D

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории