на половину бог, на половину демон

Mika61075061Mika61075061
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всем привет, я пока что начинающий писатель и прошу слишком строго меня не судить. но помидором кидаться можно😅 *** -Прости меня Вэй Ин - сказал мужчина в красных одеждах -Прости солнце, но так нужно - мужчина теперь уже в белых одеждах передал мальчика которому от силы полтора года, мужчине в чёрном. - Отнеси его в безопасное место..........- это было последнее что помнил мальчик прежде чем заснуть.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории