И пусть дошик будет горячим

natasha_x15natasha_x15
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это дневник не о рецептах, а о жизни. О взрослении без инструкции. О попытках не потеряться в мире, где все куда-то бегут. Здесь есть боль, разочарование, предательство, слёзы и кофе без сахара. Но есть и тепло. И честность. И моменты, когда ты вдруг понимаешь - ты не одна. Если ты хоть раз чувствовала себя лишней - ты дома. И пусть дошик будет горячим. А ты - живой.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории