Стокгольмский синдром
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта брюнетка прошла через ад. Но в этот раз всё стало совсем плохо. Она начала употреблять. Сначала понемногу, чтобы забыться, но потом всё больше и больше. Наркотики стали её единственным спасением от боли и разочарования. Она потеряла работу, друзей, семью. Её жизнь превратилась в бесконечный кошмар. Он тоже употреблял наркотики, он и подсадил Адель, они быстро нашли общий язык. Вместе они проводили всё время, погружаясь в мир иллюзий и фантазий. Но этот мир был иллюзорным. Их отношения были полны лжи и предательства. Она снова и снова прощала его, но каждый раз это было всё труднее. В конце концов, она поняла, что не может больше так жить. Она решила завязать с наркотиками и начать новую жизнь. Но...
#смерть#измена#наркотики#зависимость#фараон#pharaoh#попыткисамоубийства#янгтреппа#yungtrappa#траппа#владширяев
Главы · 36
1 Р. П. И. М13 января 2025, 11:012Фанатка? 13 января 2025, 18:143Клуб30 октября 2024, 12:384Вялая30 октября 2024, 12:405Важная инфа про Влада и ситуацию4 января 2025, 23:036Детка8 января 2025, 03:297Tiens-toi près de moi8 января 2025, 03:288-Покурим?8 января 2025, 03:289Первый раз13 января 2025, 20:5210Рыжая8 января 2025, 03:2811Покровительсто Влада8 января 2025, 03:2712Он сам8 января 2025, 03:2713 Груз ответственности или все же ревность?8 января 2025, 03:2614И почему она его волнует...8 января 2025, 03:2515домой13 января 2025, 20:5316Он не такой хороший как казалось?10 января 2025, 22:4117Кошки-мышки.11 января 2025, 00:1818Unexpected13 января 2025, 20:5419Долг или работа?13 января 2025, 00:2320Лосиный тест.13 января 2025, 20:47






