Вампиры и оборотни идут по моему следу
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все началось с того, что я умерла. Однажды.
К сожалению, любимая приговорка "на том свете высплюсь" оказалась мифом, и выспаться мне так и не дали (вот гады). Как-то все вышло несуразно, и меня припахали к поиску некоей Избранной, которую нам, оборотням (лучше бы к единорогам попала, вот честно), за каким-то шишем нужно заполучить первее вампиров. И еще не попасться роду Охотников.
Ну и чья вина, что эти два дурачка в нее влюбились?
Я не специально ее поймала.
Оно само.
#82 "Приключения"(06.09.18)
Главы · 29
1127 мая 2017, 21:072227 мая 2017, 21:123327 мая 2017, 21:164427 мая 2017, 21:335527 мая 2017, 21:406627 мая 2017, 21:467727 мая 2017, 21:558827 мая 2017, 22:009927 мая 2017, 22:07101027 мая 2017, 22:14111127 мая 2017, 22:23121227 мая 2017, 22:31131327 мая 2017, 22:38141427 мая 2017, 22:44151527 мая 2017, 22:54161627 мая 2017, 23:02171728 мая 2017, 14:13181828 мая 2017, 14:24191928 мая 2017, 14:32202028 мая 2017, 14:48






