Вампиры и оборотни идут по моему следу

Vlr_trVlr_tr
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все началось с того, что я умерла. Однажды. К сожалению, любимая приговорка "на том свете высплюсь" оказалась мифом, и выспаться мне так и не дали (вот гады). Как-то все вышло несуразно, и меня припахали к поиску некоей Избранной, которую нам, оборотням (лучше бы к единорогам попала, вот честно), за каким-то шишем нужно заполучить первее вампиров. И еще не попасться роду Охотников. Ну и чья вина, что эти два дурачка в нее влюбились? Я не специально ее поймала. Оно само. #82 "Приключения"(06.09.18)

Главы · 29

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории