В поисках вереска

bad_k_ede_steklobad_k_ede_steklo
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Из вереска напиток Забыт давным-давно. А был он слаще меда, Пьянее, чем вино. В котлах его варили И пили всей семьей Малютки-медовары В пещерах под землей. @Самуил Маршак Вересковый мед Перевод баллады Роберта Льюиса Стивенсона

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории