Коротышка в группе.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Чонгук любит называть своего маленького Хёна "Коротышка" или же "Мини Хён". Это не обидно. Думал Пак и улыбался словам макнэ. Но в какой-то момент, Чон начал перебарщивать, даже милое как казалось "Мини Хён", он начал говорить с подколом и издёвкой. Вечные подколы по поводу его роста и даже длине мизинчика, что меньше всех мемберов. Но Пак лишь улыбается, скрывая обиду.
Главы · 15
1 Твои переживания меня тревожат.23 января 2022, 15:342Улыбайся без горечи.23 января 2022, 15:523Всё хорошо?1 декабря 2020, 15:454Врача!1 августа 2021, 13:485Подумай...1 декабря 2020, 15:476Что ты творишь?...1 декабря 2020, 15:527Как вернуться назад?1 декабря 2020, 15:568Странное чувство.18 декабря 2020, 18:589Мои мысли меня печалят.20 июля 2021, 22:1110Каков этот мир?20 июля 2021, 22:1311Пак и пошлости? 12 апреля 2021, 12:3812Хён.. Хён!20 июля 2021, 22:2113Сам себе вина.6 мая 2021, 16:1014А чего ты хочешь?12 июля 2021, 10:3515Может, это и есть - счастье.12 июля 2021, 10:42






