Приключения Т/И
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/И:-хм... что я тут делаю?
Кто-то:-о привет, ты же не забыла что мы сегодня идём в одно место?)
*какой-то парень подошёл и сказал эти с лова с лёгкой ухмылкой*
*что же тут происходит? и что же я тут делаю? *






