"Я не предатель..."

lox_is_loxlox_is_lox
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вару -" Раз, я предатель.. То не возитесь со мной! Начерта вы вообще припёрлись сюда раз уж, я -' ПреДАтеЛь'? А? Ну, да ладно.. Мне пора, если хотите продолжить наш разговор, то я в карточном~~." Пропел окончание зеленоволосый и зашагал, в портал. Его, ещё никогда так не ранили слова, от других. !¡ Автор, любит стекло!¡ (Но, не такое, где Вару, принимает Happy pils, режится и хочет умереть!)× не оскорбляю чужие вкусы! Я сама такое читала.!×

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории