Таша!!!!

nataty17nataty17
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не знаю как так вышло, но...я стала волком, а точнее оборотнем. Окрасом я была тёмная, ну как тёмная днём была коричневого цвета, а вечером ближе к ночи становилась чёрная. Я не знаю, как мне удовалось это делать, но мне нравились такие окрасы шерсти. О том что я волк знали только сестра, мама и папа больше никому не говори.

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории