История из моей жизни 2

NikolForwardNikolForward
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если ты посмотришь в мое сердце, ты не найдешь там ни любви, ни света, лишь безконечность. Но я верю, молюсь и буду сражаться. И я жду чуда. Ничего нет и не будет большего нас самих. Милосердие, спаси меня, слепой, поверь мне, еще много боли предстоит. Слишком поздно для извинений и если, они захотят вернуть меня домой, то уже не вернут меня живой... Моя душа будет мертва.

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории