in active search

_sssummertime__sssummertime_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
девушка 20 лет никак не может встретить того самого который будет любить ее.В очередной раз она доверилась мужчине но правильный ли выбор она сделала или же опять мимо. После всех попыток она решает больше не доверять мужчинам. Сможет ли она встретить достойного парня? Или же проведет жизнь в одиночестве ?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории