Глава банды
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это моя первая история, пожалуйста строго не судите, написано очень мало, писала я её уже давно, но вот решила выложить, ещё в прошлом году она была написана. Удалять не буду, в скором времени напишу что-нибудь ещё.




![[Реакции][Among Us]](https://vatpad.ru/media/stories-1/da9f/da9f0352bc8475bc28a7b0023f49cc1d.jpg)

