живи дальше , где тебя , не кто, не держит
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда тебе больно и одиноко и что нет розовых очков, что в это мире есть много обмана , предательство . Это не то что ты верил в детстве .
Главы · 15
1мир рушится не сразу 19 июня 2019, 15:472слёзы твоя слабость 19 июня 2019, 15:473ты живёшь в мыслях 19 июня 2019, 14:494 Надежда умирает последней25 июня 2019, 05:485ты уже не веришь не кому 19 июня 2019, 15:206не могу держать в себя 19 июня 2019, 15:527любовь удивительная ❤️21 июня 2019, 07:188сон 🌚 🌛😴11 мая 2020, 23:459рушится все мир 🤬🔫21 июня 2019, 22:4910алкоголь поможет 🍷🍾22 июня 2019, 13:4711уходят люди ...30 июня 2019, 05:0812иногда ты хоешь быстрее уснуть, но бывает ночь лучше чем день 30 июня 2019, 05:1813не знаешь как лучше 30 июня 2019, 05:2614все плохо , я падаю ....🥀12 мая 2020, 09:3115мотивация ✨12 мая 2020, 00:22






