Ночной побег( Хаккай Шиба)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
009, так называли девушку с самого рождения, она была подопытной крысой своих безумных родителей-ученых. До 16 лет девушка не видела ничего кроме белой комнаты и стен лаборатории. Одним вечером ей удалось сбежать... Она пробегала по незнакомым улицам лишь бы дальше от этого проклятого места и в ночной темноте врезалась в парня....
#романтика#приключения#мстители#тм#шиба#hakkai#kadzumi#revanges#shiba#tokiyo#tokiyorevanges#токтйские#хаккай#шибахаккай




![Приключения в сервампе [Заброшен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/23ec/23ec1c792e0025c241ddbb7bfca1d36d.jpg)

