На вид жёсткий, а внутри милый
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
по правилам природы, все омеги добрые и мягкие, но есть и исключения.
[ЗАМОРОЖЕН]
От Автора(меня.):
1)Логика частично покинула чат.
2)Есть ошибки.(пытаюсь их исправить.)
3)Долго не выходят главы.(Это всё из-за вдохновения и лени.)
И так, приятного чтения!
Главы · 22
1знакомство 4 августа 2020, 07:582Новая школа5 мая 2021, 11:023Баскетбол 5 мая 2021, 11:144Новый друг/часть 1/5 мая 2021, 11:225Новый друг/часть 2/5 мая 2021, 11:266Сон?5 мая 2021, 11:317Что это?...5 мая 2021, 11:388Я вспомнил?5 мая 2021, 11:459Всё хорошо5 мая 2021, 11:5210Вигуки10 мая 2021, 00:0011Юнги, это кто?2 июня 2020, 16:4112Я же говорил...!4 августа 2020, 06:5313Название части ушло бухать с Чимой6 июня 2020, 19:2614Чимин вернулся в Сеул9 июня 2020, 01:0615Жизнь с чистого листа9 июня 2020, 02:4416От автора3 октября 2020, 21:3417Теперь мы вместе?10 июня 2020, 17:3518Название набухалось и спит в уголочке4 августа 2020, 23:3219!Новость!6 августа 2020, 09:5120Глава 183 октября 2020, 21:21






