Почему бы, и нет?

Komi-sanKomi-san
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ее предала ее семья. Они бросили ее и забыли. Кому она нужна? Закончить жизнь самоубийством. Почему бы, и нет? Ах, да! У нее есть человек, который заменил ей отца. Гробовщик. Но она ведь хотела убиться не просто так! Она - сумасшедшая, нервная и нераувновешенная. Она видит галлюцинации. Как после этого не быть, хоть приемной, но дочкой Гробовщика - главного психопата Лондона?!

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории