А вы довольны своей жизнью?

30souffle0330souffle03
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Одиночество, предательство, непонимание со стороны близких. Мы все так этого боимся, но что если всё же, не смотря на то, что ты являешься хорошим человеком и другим не делал зло. Что если ты никогда не желал неудачи другому - и вдруг, на тебя сваливается куча неудач? Что ты будешь делать? Что если тебя начнут посещать неприятные чувства и мысли? Что если ты будешь в замешательстве и вообще не понимать, чего хочешь? Не знаешь? Это неудивительно, никто не знает.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории