Молнией по воде
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(чё за пиздец я пишу) кхе...В общем , сегодня утром я наткнулась в пинтерест на картинку по пейрингу Зеницу/Гию и мне это довольно понравилось, но, когда я зашла почитать про них фанфики их не оказалось:< поэтому я решила написать про них сама и порадовать людей у которых точно такая же проблема. подруга которая познакомилась меня с крд сказала "лудше написать фф по Танджиро/Зеницу" но для меня этот шип не очень. это короче современное ау (пиздец кто-то до этого дочитал)
Главы · 20
1Формула непредсказуемости18 февраля 2025, 16:372Уровнение страха 17 февраля 2025, 23:383Невозможная задача17 февраля 2025, 23:414Математическая агония17 февраля 2025, 23:435Урок выживания17 февраля 2025, 23:456Не поддаётся логике17 февраля 2025, 23:487Ошибка в вычислениях17 февраля 2025, 23:508Неожиданный советчик11 марта 2025, 09:019Откровения в тени18 февраля 2025, 00:0610Стена между нами18 февраля 2025, 00:1411Тени прошлого18 февраля 2025, 00:2112Разговор по-мужски18 февраля 2025, 16:4513Прикосновения, которых не должно быть 18 февраля 2025, 16:5814Граница, которую нельзя пересекать18 февраля 2025, 17:0215Катастрофа в один акт 18 февраля 2025, 17:0716И что теперь делать? 18 февраля 2025, 17:0917Признание18 февраля 2025, 17:1118Неожиданное вмешательство18 февраля 2025, 17:2319Тихий разговор18 февраля 2025, 17:3120денек из жизни этой пары18 февраля 2025, 17:48






