Молнией по воде

snake_lordRAIZDOsnake_lordRAIZDO
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(чё за пиздец я пишу) кхе...В общем , сегодня утром я наткнулась в пинтерест на картинку по пейрингу Зеницу/Гию и мне это довольно понравилось, но, когда я зашла почитать про них фанфики их не оказалось:< поэтому я решила написать про них сама и порадовать людей у которых точно такая же проблема. подруга которая познакомилась меня с крд сказала "лудше написать фф по Танджиро/Зеницу" но для меня этот шип не очень. это короче современное ау (пиздец кто-то до этого дочитал)

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории