Будни Легендарного жнеца

Elder_Ilin666Elder_Ilin666
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мой первый фанфик по фандому "Темный дворецкий". Писалось.... под чаем с мятой в три часа ночи. Если кому-то не нравится полное отсутствие канона то пропусксем!

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории