Не ждала

AdaWhite1AdaWhite1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Предательство-боль. Что делать? Как дальше жить без любимого человека? А был ли он любимым??? Что будет если после измены уехать в деревушку, подальше от суматохи города,чтобы осмыслить всё и подумать, что делать дальше. А потом гуляя по лесу встретить его..... P. S. Приятного вам чтения)))) Книга 1. НАХОДИТСЯ НА ПЕРЕРАБОТКЕ. БУДУ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ И ДОПИШУ,ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ БОЛЕЕ ПРАВДОПОДОБНЫЙ СЮЖЕТ))) ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ЛАЙКИ,ОНИ ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ МУЗИКУ)))))

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории