Мира...

KissgerlKissgerl
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Подростковая любовь, это же очень прекрасно, особенно когда ты влюбляешься в того, чей голос заставляет твоё сердце биться сильнее. ~Отрывок из Истории~ Моё внимание привлёк парень, он был очень симпатичный. Что-то меня в нём пленило. Я смотрела на него не отрывая взгляда, он увидел, мой взгляд и споткнулся о лестницу. Все учебники выпали из его рук, я подбежала к нему. - Давай, я тебе помогу. - Буду благодарен тебе. Мы вместе собрали учебники. - Вот и всё. - Спасибо большое за помощь. - Не за что. Я Мира. - я протянула руку. - Я Макс. Приятно познакомиться. - он тоже протянул мне руку. - Мне тоже очень приятно познакомиться. - Ну я пойду. - Ага. Ко мне подошёл Даня. - Это что такое было? - Даня, я влюбилась. - Чего?

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории