"Ненависть или всё же любовь?" || Vkook

Nastya_Jeon_14Nastya_Jeon_14
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы никогда не ценили самое дорогое что у нас есть, но всегда возились с теми кому на нас всё равно. Мы любим не тех кого должны, а потом желеем об этом. (Вигуки)

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории