предательство... (перезагруска)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что могу сказать...
Сдесь две России
Если хотите посмотреть предысторию шо бы понять(у меня всё на главной есть)
Кто начинал читать вот вам подушка под попку)
И да ебашим (в) школу карантин=>=
Сори за ошибки))
Что-то наподобие ' его больше нет... ', но не совсем.






