предательство... (перезагруска)

Veroniko_12Veroniko_12
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что могу сказать... Сдесь две России Если хотите посмотреть предысторию шо бы понять(у меня всё на главной есть) Кто начинал читать вот вам подушка под попку) И да ебашим (в) школу карантин=>= Сори за ошибки)) Что-то наподобие ' его больше нет... ', но не совсем.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории