Академия магии мира "Эстер". Приключения на боевом факультете.

atanasia_elatanasia_el
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Отлично отметила день рождения. Чуть не утонула в озере. Почему чуть? Потому что, прямо со дна пресловутого озера, меня, спасая от смерти, переместило порталом. И не абы куда, а в "Академию магии мира Эстер", или по-простому, "АММЭ". Ой, мама... И мне предлагают здесь учиться? А почему бы и нет? Ректор этой академии - чешуйчатый наг, которому лет больше чем всем адептам вместе взятым. Моя соседка - эльфийка, а в напарники мне вообще достался загадочный каенси, которого почему-то опасается пол академии. Ой, а жить то я на что буду? У вас тут нет государственной помощи бедным и несчастным попаданкам? Как все интересно и необычно, на боевом то факультете. ЧЕРНОВИК Цикл, книга 1

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории