Академия магии мира "Эстер". Приключения на боевом факультете.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Отлично отметила день рождения. Чуть не утонула в озере. Почему чуть? Потому что, прямо со дна пресловутого озера, меня, спасая от смерти, переместило порталом. И не абы куда, а в "Академию магии мира Эстер", или по-простому, "АММЭ".
Ой, мама... И мне предлагают здесь учиться? А почему бы и нет? Ректор этой академии - чешуйчатый наг, которому лет больше чем всем адептам вместе взятым. Моя соседка - эльфийка, а в напарники мне вообще достался загадочный каенси, которого почему-то опасается пол академии. Ой, а жить то я на что буду? У вас тут нет государственной помощи бедным и несчастным попаданкам?
Как все интересно и необычно, на боевом то факультете.
ЧЕРНОВИК
Цикл, книга 1
#адекватнаягероиня#магическаяакадемия#попаданчество#slowburn#приключенческоефэнтези#авторскиерасы#элементыюмора#приключенческое#slow#бытовоефэнтези
Главы · 11
1Глава 1 О том, как не следует отмечать день рождения24 января 2025, 22:452Глава 2 О пробуждениях в неожиданных местах24 января 2025, 22:443Глава 3 Об интересных предложениях и тяжком выборе24 января 2025, 22:464Глава 4 О подписании договоров24 января 2025, 22:515Глава 5 О томительном ожидании24 января 2025, 22:536Глава 6 О заселении и приятных и не очень знакомствах24 января 2025, 22:567Глава 7 О распределении и неожиданных поворотах24 января 2025, 23:008Глава 8 О подготовке к учебному процессу24 января 2025, 23:019Глава 9 О первом учебном дне и обретении напарника24 января 2025, 23:0310Глава 10 О тяжких студенческих буднях24 января 2025, 23:0411Глава 11 О каенси27 января 2025, 17:41






