Жить или умереть....

KRIS_HARLOCKKRIS_HARLOCK
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я сижу на крыше большого многоэтажной больницы и думаю:"Может мне и правда покончить жизнь самоубийством? Без меня всем будет лучше:Минхеку, который бросил меня ради лучшей подруги, а она в свою очередь предала меня и переспала с моим парнем. Крису, моему лучшему другу детства, в которого я, кажется, начала влюбляться, и который на меня никогда не посмотрит как на девушку... В общем для всех окружающих меня людей...Всего 2 шага и все кончено...Вся моя боль уйдет...Но Крис, я не хочу потерять тебя...Но придется...Прости...

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории