Дочь Джеффа Убийцы (РЕДАКТИРУЕТСЯ)
спрашиваю своих любимок

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 11

спрашиваю своих любимок

Ребет мне продолжать писать книгу? Если да то пешите в коментиках. И да что мне добавить в историю? Какой зделать конец? Хороший, плохой? Если хотите со мной пообщатся то ищите меня в ВК я там зарегана Надя Райд. Буду рада если вам нравится моя книга. Жду вас всегда. Надеюсь что в скором времени у меня будет больше подпищеков. Я буду сторатся для вас. Пока мои заи, люблю вас спасибо за все  ❤

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории