Письма потерянного
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что должно случиться, чтобы я перестал писать тебе?
Чтобы я перестал ненавидеть себя.
Но даже увидев десятки смертей, ощутив свою в миллиметре от своего тела несколько раз и потеряв все, я продолжаю считать, что любить тебя - самое худшее, что только может быть.
Но это не история о любви, это письма о ненависти, предательстве и боли, у которых нет адресата, коим, возможно, является каждый из вас.
#жизнь#любовь#дружба#подростки#смерть#ревность#убийство#страх#мысли#депрессия#болезнь#грусть#тоска#письма#письмо#анорексия






