Письма потерянного

LusiManuelLusiManuel
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что должно случиться, чтобы я перестал писать тебе? Чтобы я перестал ненавидеть себя. Но даже увидев десятки смертей, ощутив свою в миллиметре от своего тела несколько раз и потеряв все, я продолжаю считать, что любить тебя - самое худшее, что только может быть. Но это не история о любви, это письма о ненависти, предательстве и боли, у которых нет адресата, коим, возможно, является каждый из вас.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории