Одель
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жизнь интересная штука,пока не почувствуем боль ,не поймем ничего
p.s. не судите строго,моя первая история.
Главы · 9
1Введение7 ноября 2015, 03:072"Ура, я уехала"7 ноября 2015, 03:073Институт7 ноября 2015, 03:074Подруги7 ноября 2015, 03:305Коротко о главном7 ноября 2015, 03:436Нам нужен перерыв7 ноября 2015, 04:097Вкус предательства...7 ноября 2015, 16:208Вкус предательства,продолжение8 ноября 2015, 15:129Нашла себя или чему могут научить дети. 10 ноября 2015, 16:00






