Группа Штыка. Всё идёт по плану.

Slavik_ShkafSlavik_Shkaf
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Два лучших друга бегут от закона в Зону отчуждения. Это- сборник их приключений. На ваших глазах они будут формировать вокруг себя сплочёный отряд. На первый взгляд разные, но дополняющие друг друга. Им предстоит попасть в казалось бы самые безвыходные ситуации. Они в полной мере познают боль предательства, тяжесть затяжных боёв и страх, который сменяет эйфория. Их оружие- не только автоматы, но и ярость и боль. Их броня- не только кевлар, но и братство. Их планы- отчаяные авантюры, на которые мало кто решится, но которые возвышают их от простых новичков до легенд Зоны. Их девиз- "Всё идёт по плану". Примечание автора: книжка по сути является литературным сценарием одноимённого мода на STALKER. Он уже разрабатывается.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории