Убей меня... когда я попрошу...

INazarovaINazarova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Темные дела творятся в королевстве! Король умер, на троне безумный принц, принцесса уснула вечным сном, объявлено право поцелуя. Чей же поцелуй разбудит красавицу? Каждый жаждет испытать судьбу! А тем временем в темном лесу встречается одинокий воин и маленькая девочка. Что делает маленькая девочка в лесу? Одна. Что забыл в этом же лесу одинокий солдат удачи? И что будет когда они встретятся? Вопросов много ответов нет. Только вот девочка и не девочка, а наемник и не наемник вовсе. - А ты зачем в замок идешь? - Судьбу хочу испытать. - Вот бездна! Еще один извращенец!- я даже плюнула с досады. -Э?!! С чего это я извращенец? - Я думала ты еще один целовальщик. - Кто? - Ну, принцессу целовать идешь. - А что можно? Вот это да! -Ты с луны, что ли свалился?! По всей стране объявлено право поцелуя. - Какое, какое право? - Поцелуя. Все королевство знает. -Весело живете!!!

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории