My personal Hell(Мой личный ад)

AnzhelikaMalikAnzhelikaMalik
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этим теплым июньским вечером я в очередной раз возвращалась домой с позднего сеанса кино. На улице было уже темно. - Главное дойти до остановки, а потом бояться нечего. Говорила я сама себе Я проходила мимо ветхого ларька, который находился неподалеку от автобусной остановки А дальше....все провал, темнота окутала меня полностью

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории