«From hate to love is one step» (Редак.)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это история о скромной, милой и молодой девушки. Которая переехала в Лондон. Поступив на первый курс.
Она была тихоней, и у нее не так много было друзей. Даже близкие друзья не знали ее истинное лицо.
И вот угораздило ее влюбиться..и влюбиться в своего врага. Да-да, такое тоже бывает.
Ну что ж, давайте начнем♥️




![Забыть всё что было... до утра😉[ЗАМОРОЖЕН ВРЕМЕННО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1695/16950843ebcb1774985ac5ca03eacf6e.jpg)

