В гостях у Мстителей
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это продолжение книги "Мстюны и Северный олень в России".
Я закрыла глаза, а когда открыла, то поняла, что нахожусь не у себя дома, а на базе Мстителей. Я была счастлива, пока однажды, чисто случайно, не создала робота-убийцу.
Теперь мы должны его остановить.
!часть2!
#приключения#юмор#лето#наташа#мстители#локи#питерпаркер#железныйчеловек#капитанамерика#тор#халк#алаяведьма#соколиныйглаз
Главы · 13
1Оказывается, не прощаемся5 ноября 2020, 16:112Что-то с чем-то11 ноября 2020, 08:113Почему я?12 ноября 2020, 15:334Меня нашли19 ноября 2020, 20:285Бухнём!28 марта 2021, 20:526Какого...27 ноября 2020, 13:547Ещё больше знакомых7 декабря 2020, 10:008Достойна!15 декабря 2020, 06:119Начало чего-то22 декабря 2020, 15:1710Продолжение чего-то31 декабря 2020, 10:0911Конец...или нет12 января 2021, 19:3312Конец истории9 февраля 2021, 19:4013От Автора9 февраля 2021, 19:44






