11 глава
Проснулась я в 11:34..
Я: стоп я что проспала!!!
Я: меня же убьют..
Я вышла в коридор из своей комнаты, а на кухне мои родители спокойно пили чай.
Мама: доброе утро, ты проспала мы не стали тебя будить.
Папа: что долго сидела в телефоне ночью?
Папа это сказал не грубо и вежливо ко мне.
(Мысли)
Что папа проявляет ко мне ласку?
Всё детство такого не было, а тут..
Я: доброе, спасибо.
-не знаю как это вышло, но я не сидела допоздна.
Мама: садись чай попей с блинчиками.
Я: спасибо большое!
Я села пить чай и болтать с родителями..
Мне очень не хватало это в детстве от папы и мамы.
Папа: как в школе то ваще?
Я: всё нормально, учусь без троек.
Папа: молодец (сказал мне папа, так ласково).
Мама: а давно мы не виделись с Лаурой и Антоном, может позовём в гости их?
Папа: это точно ну давай, я тогда им позвоню.
-и Леона тож, что бы вы посидели поболтали вместе.
Папа посмотрел на меня.
Я сразу за улыбалась, хоть и так почти каждый день с ним вижусь.
Вот уже подходит время к вечеру, мама готовит на стол.
Папа пошёл в магазин за напитками.
А я в своей комнате выбираю себе наряд:
Выбрала я это платье, ведь люблю чёрные оттенки.
Вот время уже 18:35.
Звонок в дверь.
На пороге стоят гости.
Мама их встретила.
Я была в комнате не хотела выходить.
Мама: гости пришли, Ксюша выходи.
-кушать будем.
Я вышла из комнаты и зашла на кухню, там сидела вся дружная компания.
И так же за столом сидел Леон.
Мы много беседовали и все веселились.
Я захотела пойти в комнату прилечь и отдохнуть.
Через минут 10 послышался стук в дверь..
Леон: можно?
Я: да заходи.
Леон открыл дверь и зашёл.
Леон: ты в школе не была, что то случилось?
Я: я проспала, а так всё хорошо.
Леон: ясно.
Леон присел на кровать и смотрел на меня.
Я: что то случилось?
Леон: а может прогуляемся?
Я: давай.
Леон сразу за улыбался во все 32 зуба.
Леон: кстати хочешь познакомлю с актёрами из сп?
Я: да хочу конечно.
Леон: тогда поехали.
Мы вышли из комнаты и отправились к родителям..
Мама: а вы куда?
Я: мы...
Леон: мы погулять не надолго.
Папа: ну с тобой можно всегда.
Папа усмехнулся.
Антон: ну идите тогда.
Хоть Леон и перебил меня, но зато ответил чётко и серьёзно.
Вот мы едем в такси и подъезжаем к какому то зданию.
В нём были некоторые актёры из сериала.
Мы с Леоном заходим внутрь и все взгляды именно на нас.
*****
Вот и новая глава.
Спасибо за звёздочки.
Сегодня в школу не пошла из-за погоды.
Интересно, что будет дальше?