Благодарность

sinegrivka1881sinegrivka1881
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы привыкли к черно белым сказкам, где рыцарь - доблестный герой на белом коне, а дракон - гадкое создание, оскверняющее своим существованием златоволосых принцесс. Но разве жизнь такая? Можно ли с определенностью сказать, герой ли принц и злодей ли дракон? Я предлагаю взглянуть на привычную нам историю "под другим углом".

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории