Благодарность
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы привыкли к черно белым сказкам, где рыцарь - доблестный герой на белом коне, а дракон - гадкое создание, оскверняющее своим существованием златоволосых принцесс. Но разве жизнь такая? Можно ли с определенностью сказать, герой ли принц и злодей ли дракон? Я предлагаю взглянуть на привычную нам историю "под другим углом".





![Система Мужского Бога [Быстрое Перевоплощение]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4c20/4c2003947117920d4be22d58c6c4a2d4.jpg)
