Ненавижу, но люблю

mamamia00700mamamia00700
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Анабель, была тихой и скромной девочкой, которая училась в 10 классе. Она была младше своих одноклассников, за это большинство её недолюбливали. Так же Бель была умной и воспитанной. Она не ходила на тусовки, не пила алкоголь. Её родители, были очень состоятельными людьми. Анабель уговорила, их жить одной. Родители не долго думая, уехали в Австралию, теперь они будут жить там. Анабель не могла подумать, что она вообще кому-то может понравиться. Хотя она была, достаточно привлекательна... Ну вот, это 1 книга, надеюсь я ее доведу до ума)))) #bulka2 @mamamia0007000

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории