Ангел или Демон.

user59089698user59089698
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знали ли вы что ангелы намного хуже демонов. Демоны не скрывают свою сущность, хоть они и поддерживают свой статус, но душа у них ещё жива и расцветает. Ангелы же подлые и равнодушные, слишком в себе самоуверены, мол если они святые им можно все. Даже избавляться от врагов и убивать невинных, прикрываясь перед всевышним что они мешали им. Но может ли незаконная дочь бога все изменить?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории