"Погуляли и хватит... или всё же нет"

KatyaPopova04KatyaPopova04
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Влюбившись в него она познала боль, но как говорится: "Не потеряв - невозможно обрести". Из-за расставания с ним она встретила другого, того который помог ей забыть всех и все, что было до него, но и он причиняет ей боль, тем что уезжает, что теперь будет? Будет ли она с ним вновь? Все это вы узнаете прочитав мой рассказ.

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории