мои братья айдолы [Завершен]

IjenKimLeeIjenKimLee
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Настя жила плохо так как её в семье не любили, а братья издевались и презирали её. Вот после их выходки она не выдержала и улетела в другую страну к друзья. Там они создали группу и спустя 6 лет она вернулась со своей группой и там они встретились сестра и братья. Что будет дальше узнаете сами.......😘😘😘

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории