Хотя бы на пять минут | Heeseung
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я сидела на лавочке с Хисыном и смотрела на небо, медленно поедая свой хот-дог. Я чувствовала умиротворение и покой. Последний месяц каждый день был лучше другого, что было хорошо.
- Хисын~, я тебя так люблю.
- Я тоже тебя люблю, - последовала короткая пауза, после чего он продолжил, - я уезжаю из Кореи. В Токио.
- Зачем? - последнее, что я успела сказать перед тем, как горячие слёзы потекли по моим щекам.
#любовь#разлука#bts#расстояние#сердце#джей#txt#любимый#ники#сону#рики#энхайпен#хисын#чонвон#нишимура






