Хотя бы на пять минут | Heeseung

milkissykmilkissyk
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я сидела на лавочке с Хисыном и смотрела на небо, медленно поедая свой хот-дог. Я чувствовала умиротворение и покой. Последний месяц каждый день был лучше другого, что было хорошо. - Хисын~, я тебя так люблю. - Я тоже тебя люблю, - последовала короткая пауза, после чего он продолжил, - я уезжаю из Кореи. В Токио. - Зачем? - последнее, что я успела сказать перед тем, как горячие слёзы потекли по моим щекам.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории