" Я просто устал. Но вскоре мы снова увидимся."
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Теперь я понимаю, что значит «перегореть». Именно это со мной произошло. Я перегорел. Что-то во мне погасло, и все стало безразлично. Я ничего не делал. Ни о чем не думал. Ничего не хотел. Ни-че-го. Даже тебя... Пак.
( История с "хеппи эндом". Можете читать смело.)
Главы · 8
1Я просто устал. Но вскоре мы снова увидимся.24 июня 2020, 19:1721 день разлуки. 24 июня 2020, 19:183 2 день разлуки.24 июня 2020, 19:174Помощь от друга.24 июня 2020, 19:185Нежданный подарок. 23 мая 2020, 15:5863 день разлуки. 24 июня 2020, 19:2074 день разлуки. 5 июля 2020, 14:488Мне тебя так не хватало.5 июля 2020, 16:46






