" Я просто устал. Но вскоре мы снова увидимся."

YunaSokolinskayaYunaSokolinskaya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Теперь я понимаю, что значит «перегореть». Именно это со мной произошло. Я перегорел. Что-то во мне погасло, и все стало безразлично. Я ничего не делал. Ни о чем не думал. Ничего не хотел. Ни-че-го. Даже тебя... Пак. ( История с "хеппи эндом". Можете читать смело.)

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории