Исповедь на крыше
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Практически у каждого есть фобия. У всех она разная. С большинством фобий можно спокойно жить, не замечая их и, иногда даже не зная, что у тебя та или иная фобия. Но есть люди с такими фобиями с которыми люди не живут, а существуют, выживают. А что будет если два таких человека встретятся? Станут своего рода исключением из правил друг друга.
#любовь#разлука#танцы#детдом#друзья#дружба#bts#шуга#кимтэхен#минюнги#рин#крыша#тэтэ#пианино#тэ#min#миншуга#хен#чхаыну#кимтэ#sugs#каквсеначиналось#моеисключение#чхаынри






