Исповедь на крыше

zunolovezunolove
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Практически у каждого есть фобия. У всех она разная. С большинством фобий можно спокойно жить, не замечая их и, иногда даже не зная, что у тебя та или иная фобия. Но есть люди с такими фобиями с которыми люди не живут, а существуют, выживают. А что будет если два таких человека встретятся? Станут своего рода исключением из правил друг друга.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории