Т/и и Бонтен

Astraloe34Astraloe34
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это моя вторая история поэтому части будут не по 50 слов обещаю перейдем к нашему фф С начала Т/и общалась со всеми из бонтена в прошлом ( когда им было по 15-17 лет) но потом Т/и уехала учиться но никто друг друга не забыл! НЕ СТЕКЛО! ЕСТЬ МАТЫ! Приятного прочтения)

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории