ДОЧЬ ВЕДЬМЫ переработка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Быть изгоем в школе магов и ведьм обидно, но все же найдутся те, кто примет тебя такой какая ты есть" Во мне нет силы, я просто ходячая пустышка думала я, пока не поняла что могу даже больше, чем остальные






