А что если бы было всё так?

_Miss_odinochestvo__Miss_odinochestvo_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что-то мне захотелось написать фанфик по пейрингу Поль Верлен и Артюр Рембо, таких фанфиков я ещё не видела. Возможно кому-то этот пейринг понравился, лично мне да, потому что это ДостоГоголь 2.0. Рембо похож почти на Федю только длиннее волосы. Верлен на Колю.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории